Создано: 12.02.2026 в 19:16 Обновлено: 12.02.2026 в 18:55
Санкт-Петербург, улица Композиторов, 18
10 550 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Композиторов, 18
Квартира
-
Жилая площадь
15.3 м2
-
Площадь кухни
4.5 м2
-
Общая площадь
35.8 м2
-
Этаж
12/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2012 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся просторная квартира-студия 35,8 кв. м в шаговой доступности до метро Проспект Просвещения.
Квартира в современном ЖК «Прагма -Хаус» с панорамным остеклением и отличным видом на Суздальское озеро.
В квартире продумано зонирование пространства, произведён ремонт с использованием качественных материалов.
Всё оборудовано хорошей мебелью и техникой. Можно заезжать и жить.
- В кухонной зоне: встроенная мебель, двухкамерный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка с угольным фильтром;
- В комнате: платяные шкафы, диван, полки;
- Лоджия: 3,8 кв. м оборудована местом для хранения;
- Ванная: 5,6 кв. м, тумба под раковину, душевая кабина, водонагреватель на 50 литров, стиральная машина;
- В прихожей: гардеробная.
Инфраструктура: в доме имеется подземный паркинг, наземная парковка и детская площадка. Регулярно проводится уборка на территории, чистка снега. Двор ухоженный, есть озеленение.
Рядом с домом имеются школы, детские сады, кружки для детского творчества, спортивные секции.
Много торговых комплексов, бытовых услуг, парков и мест для прогулок. Отличная экология и транспортная доступность!
Квартира готова к продаже, один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался, обременений и ограничений нет. Прямая продажа.