Создано: 10.04.2026 в 12:24 Обновлено: 10.04.2026 в 12:24
Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 4
2 500 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 4
Комната в квартире
-
Жилая площадь
10.6 м2
-
Площадь кухни
11.1 м2
-
Общая площадь
113 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
Описание
В самом центре Санкт-Петербурга, напротив метро Владимирская, продается уютная светлая комната 10,6 кв.м в 5-комнатной квартире. До станций метро Владимирская и Достоевская 1–2 минуты пешком. Невский проспект находится всего в 600 метрах.
Этаж 4/5 кирпичного дома 1905 года постройки. Общая площадь 113 кв.м, кухня 11,1 кв.м. Раздельный санузел.
Окна комнаты выходят на юго-западную сторону в тихий двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение и отсутствие шума с улицы. В комнате косметический ремонт.
Есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машина, кровать, шкаф, стол и мебельный стеллаж. Можно заехать сразу после сделки или сдавать в аренду без дополнительных вложений.
Три комнаты принадлежат одним собственникам. Квартира чистая, теплая, с дружными и спокойными соседями, что является важным фактором при покупке комнаты.
В шаговой доступности находятся Кузнечный рынок, ТЦ Владимирский пассаж, Собор Владимирской иконы Божьей Матери, а также большое количество музеев, театров, парков и исторических мест.
Прямая продажа. Комната без долгов и обременений. Один собственник. Подходят любые формы оплаты. Нотариальные отказы получены, что позволяет быстро выйти на сделку.