Создано: 27.12.2022 в 19:36 Обновлено: 18.12.2025 в 23:30
Санкт-Петербург, улица Марата, д. 29
5 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Марата, д. 29
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
69 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
100 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
агентам просьба не беспокоить, интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий! Бронируем также для организаций, предоставляем отчетные документы.
Просторная трехкомнатная квартира на улице Марата в историческом центре города рядом со станцией метро "Достоевская/Владимирская", недалеко от Невского проспекта и Московского вокзала. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом музей Ф.М.Достоевского, музей-квартира Л.Н.Гумилева, музей Арктики и Антарктики, театр им.Ленсовета, Владимирский Собор, знаменитый Кузнечный рынок. Недалеко от дома - Ямские бани. В 15 минутах пешком - Океанариум и театр юного зрителя им.Брянцева ( ТЮЗ). Около станции метро - крупный торговый центр "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд". У Московского вокзала - ТРЦ "Галерея" и "Стокманн" с бутиками, ресторанами, банкоматами, кинотеатром, тренажерными залами и круглосуточным паркингом. Развитая инфраструктура - вокруг магазины, кофейни-кондитерские, пекарни. Поблизости одна из главных ресторанных улиц в Европе - улица Рубинштейна, с лучшими ресторанами, кафе и барами. Рядом с домом - бюджетная столовая "Столовкин".
Расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Вход с улицы. Хорошая парадная. Домофон, металлическая дверь в квартиру, видеонаблюдение. Окна выходят в тихий ухоженный двор. Во дворе парковки нет, платная автостоянка - в нескольких минутах пешком.
Общий метраж 100 кв.м. Квартира с новым качественным ремонтом ( 2022г.), аккуратная и благоустроенная. Три изолированные спальни 29, 25 и 15 кв.м, кухня 8 кв.м. Оснащена всем необходимым для Вашего комфорта. Все новое! В наличии - ЖК-телевизор, холодильник, газовая панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные принадлежности и необходимые предметы обихода.
Санузел раздельный, с ванной и теплыми полами. Французская сантехника Jacob Delafon. Установлена новая современная газовая колонка. Во всей квартире - полы с подогревом.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Комфортное размещение - до 6 человек ( две двуспальные кровати и два полутораспальных раскладных дивана).