Создано: 07.04.2026 в 16:14 Обновлено: 08.04.2026 в 01:11
Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 2
65 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
22 м2
-
Этаж
5/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
парковка
Описание
Сдается уютная студия в апарт-отеле Best Western Zoom от 1 месяца. Период аренды с мая по октябрь — 65 000 + ку (5тыс) Возможна аренда с октября по более низкой цене — 40 000 ? в месяц.
Студия подходит для девушки, молодого человека или пары. В апартаменте большая кровать 180200 с комфортным матрасом, много мест для хранения, большое зеркало в прихожей. Есть собственная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник и посуда и стиральная машина, кондиционер.
В комплексе есть прачечная, гладильная, массажные кресла, ресторан с завтраками шведский стол (по желанию). Спокойная и аккуратная атмосфера.
До метро Чёрная Речка 10 минут пешком. Сдается без агентов и комиссии. Вечеринки и курение запрещены. Студия свободна, можно посмотреть в удобное время — пишите.