Создано: 12.01.2026 в 11:00 Обновлено: 15.01.2026 в 19:28
Санкт-Петербург, улица Димитрова, 15К2
34 500 ₽
Санкт-Петербург, улица Димитрова, 15К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
30.1 м2
-
Этаж
3/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,1 кв. м на 3 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь составляет 17 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Квартира находится в 12 минутах пешком от метро Проспект Славы.
В квартире выполнен косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: в комнате и на кухне установлена мебель, из техники имеется холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Санузел раздельный, есть ванна.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Во дворе предусмотрена наземная парковка для вашего авто. Подключен интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это делает район удобным для проживания семей с детьми и активных людей. Благодаря хорошей транспортной доступности, добраться до центра города можно быстро и без проблем.
Условия аренды: договор сроком от одного года, Квартира сдаётся с комиссией,, при заселении требуется залоговая сумма. Проживать в квартире могут до 4 человек.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы забронировать удобное время. Будем рады ответить на все ваши вопросы !
Возможна регистрация с 01 апреля.