Создано: 22.12.2025 в 21:23 Обновлено: 22.12.2025 в 21:39
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 66
39 500 ₽
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 66
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
8/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в престижном ретро-районе с отличной транспортной доступностью и потрясающими видами.
Главные преимущества:
Панорамные виды:
Из окон комнаты и кухни открывается живописный вид на Неву. Светло и очень красиво в любое время года.
Идеальная локация:
Шаговая доступность до станции метро Ломоносовская (5-7 минут неспешным шагом). Историческая застройка, уютные дворики, вся инфраструктура рядом.
Отличная планировка:
Просторная изолированная комната и отдельная кухня. Большая лоджия примыкает и к комнате, и к кухне можно сделать уютную зону для отдыха или чаепитий с видом на воду.
Надёжный дом:
Кирпичный 8-этажный дом советской постройки (хорошие потолки, толстые стены). Квартира на 8 этаже, что обеспечивает много света и отличную циркуляцию воздуха.
Детали:
Площадь: 31 м? (комната 18 м?, кухня 8 м?).
Этаж: 8/12.
Санузел: раздельный.
Мебель и техника: Вся необходимая мебель, бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машина).
Ремонт: ремонт чистый и аккуратный.
Условия:
Залог: 1 месяц. можно разделить на 2 части.
Комиссия
Желательные арендаторы:
Семейная пара или один/два человека без животных, с постоянным доходом.
Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит тишину, виды, историческую атмосферу и удобство транспортной развязки.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону