Создано: 15.12.2025 в 22:05 Обновлено: 15.12.2025 в 21:54
Санкт-Петербург, Уральская улица, 21
70 000 ₽
Санкт-Петербург, Уральская улица, 21
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
31 м2
-
Этаж
6/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру, площадью 31 кв.м., в отличном состоянии в одном из центральных районов Санкт-Петербурга на Васильевском острове в ЖК «Эмеральд на Малой Неве».
Квартира теплая, уютная. В комнате имеется полноценная двуспальная кровать шириной 160 см с подьёмным механизмом и вместительной нишей для хранения вещей, вместительный шкаф с полноценной системой хранения, письменный стол, который можно использовать как рабочее место.
Из ЖК имеется выход на набережную Малой Невы. Удобная транспортная доступность - рядом заезд на скоростную транспортную магистраль (ЗСД), благодаря чему можно быстро доехать в любой район Санкт-Петербурга. Удобно добираться до исторической части города и выехать в пригороды (Пушкин, Павловск, Петергоф).
• В пешей доступности:
, МАГАЗИНЫ: Магнит, Лента, Леруа - 5 мин
МЕТРО: Приморская - 15 мин, Василеостровская
- 20 мин, Спортивная - 24 мин
Остановка общественного транспорта - 1
МИН
Просмотры по договоренности.