Создано: 20.02.2026 в 00:58 Обновлено: 23.02.2026 в 04:24
Санкт-Петербург, улица Ультрамариновая, 5
54 500 ₽
Санкт-Петербург, улица Ультрамариновая, 5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
10.1 м2
-
Площадь кухни
14.4 м2
-
Общая площадь
31 м2
-
Этаж
19/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Современная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес- класса Pulse PremierУважаемый арендатор!
Ищете квартиру, в которую захочется возвращаться после работы? Эта квартира создана для вашего комфорта.
Что внутри:> Квартира сдаётся впервые, ремонт выполнен со вкусом. Продумано всё до мелочей: от функциональной кухни со встроенной техникой до уютной спальни с качественным матрасом чтобы вы могли выспаться .Из окон открывается красивый вид на набережную и город. .Для вашего комфорта санузел оборудован теплыми полами.
> Дом и локация:Вам понравится жить в доме с закрытым двором без машин — можно спокойно гулять и не переживать за детей или питомцев. Внутри двора есть детские и спортивные площадки и зоны отдыха .Закрытая территория, есть видеонаблюдение и охрана .Подземный паркинг
Остановка общественного транспорта прямо у дома.До метро (Проспект Большевиков/ Улица Дыбенко/Новочеркасская)
можно быстро доехать на транспорте или дойти пешком за 20 минут .Для автовладельцев — удобный выезд на КАД .Рядом с домом: ТРЦ Лондон Молл(кино, шопинг),Газпром ФОК(спортзал), пекарни и магазины шаговой доступности, медицинские и детскиеучреждения , школа и сад.
Квартира сдается без комиссии!На длительный срок. Рассмотрим аккуратных, порядочных жильцов.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (по счётчикам). Без животных. По всем вопросам — в личные сообщения или по телефону.