Создано: 29.03.2026 в 18:57 Обновлено: 05.04.2026 в 13:00
Санкт-Петербург, Стрельнинское шоссе, 6к1
28 500 ₽
Санкт-Петербург, Стрельнинское шоссе, 6к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
32.5 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира в панельном доме на седьмом этаже девятиэтажного здания.
Общая площадь квартиры составляет 32,5 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра.
Квартира расположена в районе метро Юго-Западная, до которого 21 минута на автомобиле.
В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на улицу, что создает светлую и уютную атмосферу. Ванная комната оснащена ванной, а санузел — отдельный. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, а также техника: холодильник и стиральная машина. Подключен интернет, что обеспечивает комфортное проживание.
Наземная парковка рядом с домом позволит вам всегда найти место для автомобиля.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники. Также поблизости находятся разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.
Условия аренды: договор аренды с возможностью долгосрочного проживания.
Проживание возможно для одного-двух человек.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на показ и оцените сами все преимущества этого предложения!