Создано: 02.04.2026 в 19:07 Обновлено: 02.04.2026 в 19:12
Санкт-Петербург, проспект Художников, 9К2
41 500 ₽
Санкт-Петербург, проспект Художников, 9К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17.5 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
32.5 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем в долгосрочную аренду уютную квартиру с большим количеством мест хранения!
Спальня, 17,5 м2 с просторной гардеробной, двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом, комодами и большим современным ТВ. Из спальни выход на застекленную лоджию, 3,4 м2 с дополнительными местами для хранения.
Современная кухня, 7 м2 с электрической плитой с духовкой, холодильником, стиральной машиной и микроволновой печью.
Раздельный с/узел и дополнительная кладовая для хранения.
Высокий 11 этаж с видом в зеленый двор, никаких соседей напротив, закрытый этаж для дополнительной безопасности и приватности. В доме 3 провайдера Интернета со скоростью до 1000 Мбит/с, можно выбрать подходящий именно вам тариф.
В 7-ми минутах ходьбы парк Сосновка для спорта и отдыха, столько же до клинического центра им. Л.Г. Соколова.
До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, много автобусов и троллейбусов как до ближайшей ст. метро Озерки, так и до ст. метро: Просвещения, Политехническая, пл. Мужества, Академическая, Гражданский пр., Удельная.
Для автолюбителей бесплатные парковочные места вокруг дома, до КАД- 4 км, около 15 минут с учетом пробок.
Квартира сдается на длительный срок. Залог 100%, при желании его можно разделить на 2 месяца, комиссия 20 000 руб.
Звоните и успевайте быть первым!