Создано: 28.11.2024 в 14:27 Обновлено: 22.01.2026 в 16:19
Санкт-Петербург, Заводской проспект, 6
24 000 ₽
Санкт-Петербург, Заводской проспект, 6
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в Колпино, на Заводском проспекте, 6. Квартира располагается на последнем, девятом этаже дома, построенного в 1971 году. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, жилая — 17 кв. м, а кухня занимает 7 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, поэтому в квартире достаточно просторно.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная комната и кухня оборудованы всей необходимой мебелью, поэтому можно сразу заезжать и жить. Для вашего удобства в квартире есть холодильник и стиральная машина. Санузел отдельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни.
Дом оснащен пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры даже с тяжелыми сумками. Район отличается хорошей инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его особенно удобным для семей с детьми. До метро «Шушары» можно доехать на автомобиле за 18 минут.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору. Пожалуйста, уточняйте детали у агента.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы обеспечить себе комфортное жилье в отличном районе Санкт-Петербурга.