Создано: 04.12.2025 в 03:08 Обновлено: 04.12.2025 в 12:15
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 20
35 000 ₽
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 20
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.7 м2
-
Площадь кухни
8.3 м2
-
Общая площадь
34.3 м2
-
Этаж
1/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается однокомнатная квартира в 20 минутах от ст. м. Пр. Просвещения. Квартира теплая и светлая. Окна выходят на солнечную сторону. Вид на сквер с деревьями и кустарниками.
Из техники в квартире: телевизор, стиральная машина, плита с духовкой, холодильник.
Из мебели: двухспальная кровать, два кресла, два платяных шкафа, письменный стол и стол-книжка, мебель на кухне.
Дополнительные места для хранения кладовка в коридоре и шкафчик в туалете.
Перед домом расположен сквер. Спокойные соседи, консьерж, чистая парадная.
Рядом с домом в радиусе 100-200 м изобилие магазинов, кафе, рестораны, пекарни, спортзал с бассейном, аптеки, косметические салоны, медицинские и стоматологические клиники.
До остановки общественного транспорта, чтобы добраться до метро Просвещения или Гражданский проспект 6 минут пешком. В целом дорога до метро занимает 20-25 минут.
В пешей доступности торговые центры, банки, пункты выдачи, отделение почты. Есть все для современной комфортной жизни.
Для прогулок сквер Конашевича, сад Ивана Фомина, Прометей, чуть подальше парки Сосновка, Муринский, Шуваловский парк и Суздальские озера.
До центра города 1 час в пути на общественном транспорте или полчаса на машине без пробок.
Выезд на КАД в 5 минутах на машине, до Мега Парнас 10 минут.
Для арендаторов с детьми, некурящих, без животных.
На длительный срок + КУ.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону