Создано: 20.03.2026 в 12:19 Обновлено: 20.03.2026 в 12:37
Санкт-Петербург, улица Плесецкая, 6
44 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Плесецкая, 6
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
14.1 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
34.6 м2
-
Этаж
11/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2020 г.
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся просторная однокомнатная квартира на 11 этаже в жк Ариосто. До метро «Комендантский проспект» можно добраться на автомобиле за 8 минут, минут 15 на транспорте.
Квартира с качественным евроремонтом: светлые тона стен и полов создают атмосферу уюта и простора. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель и техника. В санузле установлена ванна, а также есть стиральная машина. Кухня оснащена современным холодильником и всей необходимой бытовой техникой.
Дом оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что делает переезды и повседневные поездки более комфортными. Рядом с домом организована наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, а также разнообразные магазины и кафе.
Залог составляет один месяц аренды. Квартира готова к заселению.