Создано: 22.01.2026 в 12:31 Обновлено: 22.01.2026 в 11:25
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 36
69 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 36
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
34 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
лифт, парковка
Описание
Сдается просторная 2-Е квартира в доме бизнес-класса ЖК Астра Марин. Расположен на набережной, недалеко от метро. 15 минут до центра !
Красивая, уютная, новая квартира сдается впервые.
Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию.
Только на длительный срок.
Кухня: обеденная зона на 3-4 человек, большой раскладной диван и телевизор, кухонный гарнитур с необходимой техникой: плита на 4 конфорки, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ, чайник. Различные варианты освещения: верхний свет и умная лампа.
Спальня: кровать с ортопедическим матросом 140 см, вместительный 3х дверных шкаф, шторы блэкаут , книжная полка.
Прихожая: шкаф, видео-домофон, полочка для ключей, зеркало.
Санузел: ванная с необходимой мебелью, стиральной машиной и теплым полом, утюг, беспроводной пылесос..
Лоджия: комфортная зона для отдыха или работы.
При необходимости можно купить рабочий стол в счет аренды.
Окна выходят в тихий двор без машин. Теплая лоджия с панорамным остеклением. Квартира расположена на 5-ом этаже. Квартира предназначена для проживания 1-2 человек.
Парковка по периметру дома или в подземном паркинге (отдельно).
Возможность проживания с небольшими воспитанными животными(до 10-15 кг) — по индивидуальному согласованию.