Создано: 03.02.2026 в 16:51 Обновлено: 03.02.2026 в 16:14
Санкт-Петербург, переулок Антокольский, 4к2
50 000 ₽
Санкт-Петербург, переулок Антокольский, 4к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
34 м2
-
Этаж
21/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная, светлая однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из них 14 кв. м — кухня и столько же — жилая площадь. Квартира находится на 21 этаже 26-этажного дома с высотой потолков 2,7 метра.
Косметический ремонт в квартире создаёт приятную атмосферу. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть совмещённый санузел с ванной. Также имеется лоджия, где можно приятно провести время или хранить сезонные вещи.
Дом оборудован двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, что удобно для переезда и повседневного использования. На территории дома организована наземная парковка. Наличие интернета позволяет всегда оставаться на связи.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район особо удобным для проживания. До станции метро Пролетарская можно дойти пешком за 14 минут, обеспечивая удобный доступ к городскому транспорту.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Квартира сдаётся без посредников, что избавит вас от лишних комиссий.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.Звоните в удобное для вас время!