Создано: 01.12.2025 в 14:19 Обновлено: 21.01.2026 в 00:10
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 60к1
45 000 ₽
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 60к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
10 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
3/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2017 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК Ультра Сити на Комендантском проспекте, 60к1. Расположена на 3 этаже 25-этажного монолитного дома бизнес класса. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, жилая площадь — 10 кв. м, а просторная кухня занимает 18 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра, что добавляет ощущение простора.
Квартира полностью готова для комфортного проживания со свежим ремонтом в стиле лофт.В комнате и на кухне есть необходимая мебель и спальные места. Из техники — холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность.
В квартире обустроена удобная гардеробная оборудованная стиральной машинкой.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также подземной парковкой. Интернет подключен, поэтому можно сразу пользоваться. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает данное предложение особенно привлекательным для семей с детьми.
Тип сделки — аренда. Договор заключается напрямую с собственником. Возможна аренда на длительный срок. Подробности условий аренды и возможные дополнительные вопросы можно обсудить при встрече.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично.
посредников и агентов просьба не беспокоить