Создано: 18.03.2026 в 11:39 Обновлено: 18.03.2026 в 10:58
Санкт-Петербург, улица Стойкости, 41К1
28 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Стойкости, 41К1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
лифт
Описание
Хорошая крепкая однушка в очень опрятном доме, в тихом и самом зелёном месте города на юго-западе Санкт-Петербурга. Сразу после косметики. В квартире была заменена сантехника. Из очень больших плюсов это почти что первый дом от остановки. До метро проспект ветеранов практически любой транспорт довезёт меньше, чем за 15 минут.
Планировка для таких дом стандартная с небольшой модификацией. На входе встроенный шкаф с местом под бытовые нужды. Небольшая кухня, ванная и туалет рядом, но отделены друг от друга. Очень широкая комната. Можно сделать рабочую зону. Дневной свет по всей квартире всегда, пока не зайдёт солнце.
Среди соискателей ищем одного человека или пару. Животным зелёный свет. Главное требование вовремя платить за коммунальные платежи и не опаздывать с ежемесячным арендным взносом. Ключи в кармане. Звоните!