Создано: 12.04.2024 в 20:13 Обновлено: 06.04.2026 в 10:34
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1
60 000 ₽
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
13/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Добрый день! Представляем квартиру в долгосрочную аренду 35 м? с современным интерьером, 1 -ой изолированной спальней, кухней, гардеробной и совмещенным санузлом с ванной. Высота потолков 2,7 метра. Расположена на удобном 13 этаже из 14. Из окон открывается завораживающий панорамный вид на город, парк имени Бабушкина, Неву.
*
Полностью укомплектована мебелью и техникой:
Стиральная машина - Да
Посудомоечная машина - Да
Холодильник - Да
Духовой шкаф - Да
Утюг - Да
Пылесос - Да
Гладильная доска - Да
Сушилка - Да
Интернет высокоскоростной, стабильный - Да
*
ДОМ
14 -ти этажный дом, построен в 2023 году. Всего 2 подъезда, в среднем по 150 квартир в каждом. Чистые, светлые парадные с зонами отдыха, аккуратные соседи. Во дворе современная детская площадка. По периметру дома открытая парковка для авто, на которой всегда есть места, а также есть подземный паркинг.
*
ЛОКАЦИЯ
До станции метро Ломоносовская всего 10 минут пешком. Две остановки на метро и мы в центре города на Староневском проспекте. В радиусе 5 минут пешком два парка - имени Бабушкина с аттракционами, катком и выходом к Неве и парк Ивановского карьера с большим озером и благоустроенной набережной для пробежек или вечерних прогулок.
*
Дополнительный плюс вся необходимая инфраструктура для жизни - в шаговой доступности точки выдачи Озон, Вайлдберриз, Яндекс доставка и рестораны быстрого питания.
*
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
55 000 ? + КУ ~ 5000 ?
Комиссия агента:0%
Возвратный залог: 55 000 ?
*
Будем рады показать в живую! Звоните, пишите!