Создано: 25.10.2025 в 10:12 Обновлено: 18.12.2025 в 17:56
Санкт-Петербург, Белорусская улица, 14/22
30 000 ₽
Санкт-Петербург, Белорусская улица, 14/22
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся тихая,уютная однокомнатная квартира на 4 этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного в районе станций метро «Ладожская», «проспект Большевиков».Общая площадь квартиры — 36 кв. м., жилая — 18 кв.м., кухня — 7 кв.м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
В комнате,прихожей и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Для вашего удобства установлены холодильник,новая стиральная машина, поменяна сантехника и обновлено покрытие ванны. Санузел раздельный.Из дополнительных удобств — застеклённая лоджия и мусоропровод.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, «умным» домофоном и парковкой. В районе развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады и магазины. Добраться до метро на автомобиле можно за 8 минут.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Комиссия отсутствует.
Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.