Создано: 30.01.2026 в 13:46 Обновлено: 30.01.2026 в 12:26
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 55к1
35 000 ₽
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 55к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
6/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
лифт, парковка
Описание
Сдаётся в аренду на длительный срок просторная и светлая однокомнатная квартира в Приморском районе. Кирпичный дом 2014 года постройки, зеленый двор, видеонаблюдение, новые хорошие лифты.
В районе отлично развита инфраструктура. Магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады и спортивные комплексы всё в пешей доступности. Метро Комендантский проспект в 10 минутах общественным транспортом, Беговая в 15. Остановка транспорта прямо у дома. В 5 минутах выезд на ЗСД.
Квартира с ремонтом и мебелью, всё чисто и аккуратно. Удобная планировка: кухня 9 м2, спальня 16 м2. Раздельный санузел и большой застеклённый балкон. Высокие потолки! В квартире установлен кухонный гарнитур с техникой(плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина), обеденный стол со стульями. В комнате новый диван, телевизор и шкаф. Ещё один шкаф есть в прихожей. Стиральная машина установлена в ванной.
КУ порядка 5 тыс. Комиссия 50%
Квартира свободна и готова к сдаче!
Звоните!