Создано: 26.02.2026 в 13:02 Обновлено: 10.03.2026 в 20:06
Санкт-Петербург, проспект Буденного, 5
38 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Буденного, 5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17.6 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
39.01 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, лифт
Описание
ID: 394353
Сдам СВЕТЛУЮ однокомнатную квартиру с двумя окнами в комнате и большой застекленной лоджией.
Квартира от застройщика Setl Group, абсолютно новая, никто не жил.
Ремонт от застройщика, современная отделка Норд Лайн светлый тон.
ЖК Дворцовый Фасад в рекламе не нуждается, очень красивый ЖК, малоэтажный жилой комплекс находится на южном берегу Финского залива, рядом с историческими ансамблями Стрельны и Петергофа.
«Дворцовый фасад» — это парадное окружение, изысканная архитектура, два собственных парка и уникальные форматы квартир.
Внутреннее пространство будет свободно от машин и огорожено по периметру. Здесь обустроены уютные дворы-патио, палисадники, зоны для отдыха и занятий йогой, а также детские площадки SetlKids и спортивная площадка SetlSport.
На территории есть школа с бассейном и два детских сада, один из которых также оборудуют бассейном. В каждой очереди будет свой детский клуб.
Квартиру можно сделать и обставить под свою семью или сделать 2 кабинета , так как кухня пока пустая и ее можно использовать, как комнату.