Создано: 01.04.2026 в 18:26 Обновлено: 03.04.2026 в 17:01
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 68
25 800 ₽
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 68
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.5 м2
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
39.3 м2
-
Этаж
8/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
мебель, лифт, парковка
Описание
Номер объявления: 21818 - назовите его оператору. Предлагается впервые в аренду светлая и чистая однокомнатная квартира на длительный срок.
Квартира расположена на 8 этаже 20-ти этажного дома в удобном районе города с развитой инфраструктурой-рядом магазины, аптеки, кафе, детский сад, школ, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни.
Станция метро «Юго-Западная» в 3 км от дома.
В квартире сделан свежий косметический ремонт, застекленная лоджия (можно использовать как зону отдыха или дополнительное пространство для хранения).
Квартира сдается без мебели - идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить жилье по своему вкусу.
Организую показ в удобное для Вас время. Буду рада ответить на все вопросы и показать квартиру лично.
Звоните и пишите - договоримся о просмотре!