Создано: 17.03.2026 в 20:22 Обновлено: 21.03.2026 в 09:09
Санкт-Петербург, шоссе Колпинское, 10к3
29 000 ₽
Санкт-Петербург, шоссе Колпинское, 10к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
40.5 м2
-
Этаж
6/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель на кухне, стиральная машина, лифт, парковка
Описание
Пока вы видите объявление - оно актуально. Собственник. Все подтверждающие документы в наличии и в Госуслугах. Подъезд тихий! Лифт. Две парадные, со двора и парковки. Мансарда, за всеми четырьмя стенами квартиры отсутствуют соседи. Общая площадь составляет 40.5 кв. м, из которых 17 кв. м жилая, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 6-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков 2.7 метра. Ремонт сносный, в комнате есть одна потертость на обоях, за мебелью будет не видно. Кухня большая, есть выход на застекленный балкон. Есть плита, стиральная машина. Коридор просторный, имеется отдельное помещение (гардеробная) с полками и вешалкой. Комната средняя, также есть дополнительное закрывающееся помещение под маленький кабинет или шкаф.
В комнате отсутствует мебель, за исключением столика. Ванная комната вполне просторная, а туалет большой. На лестничной площадке три квартиры, но жилая лишь одна. Зимой в квартире тепло! Вид из окна — открытый простор.
Огромная парковка рядом с домом занята максимум на треть! Всегда свободно. Рядом автобусные остановки различных маршрутных сообщений. Школа и различные магазины, Озон и т.д. в шаговой доступности. Ж/д вокзал и город Пушкин находятся в 3-5 минутах езды! Курить на балконе разрешено. Если оплата производится в срок, то беспокоить вообще не буду! Сам живу в другом городе. Сдаю в том состоянии - как есть.
Вы можете самостоятельно и за свой счёт делать всё, что хотите. Коммунальные услуги оплачиваются согласно квитанциям и показаниям счётчиков. Стоимость коммунальных услуг зависит от времени года: летом около 3500 рублей, зимой около 5000 рублей из-за отопления. Залог составляет 50% от суммы аренды. (12500 рублей). За износ ремонта деньги с залога не забираю. Предоставляю два комплекта ключей, включая электронные. Аренда предлагается напрямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Заключается стандартный договор на 11 месяцев. Смотрите фото.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону