Создано: 02.12.2025 в 10:33 Обновлено: 03.02.2026 в 18:48
Санкт-Петербург, улица Достоевского, 24/9
44 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Достоевского, 24/9
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.4 м
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Предлагаем вашему вниманию стильные апартаменты-студию площадью 40 кв. м в историческом районе города. Апартаменты расположены на высоком 1 этаже с отдельным входом кирпичного дома 1875 года постройки, всего в 5 минутах пешком от станции метро Владимирская. Высокие потолки 3.4 метра создают ощущение простора и свободы, окна во двор.
В апартаментах сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Пространство организовано с учетом всех деталей: кухня оснащена современной мебелью и бытовой техникой, включая холодильник, кондиционер и стиральную машину. В комнате также есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Санузел совмещенный, с душевой кабиной.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженным двором и наземной парковкой для жителей. Кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию, поэтому вы сможете насладиться тишиной и уютом.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и клиники, а также различные магазины для вашего удобства. Это делает апартаменты идеальным выбором для семей и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. Прекрасная транспортная доступность позволит быстро добраться до нужных вам мест.
Договор аренды заключается напрямую с собственником до ИЮНЯ, Апартаменты идеально подходят для одного или двух человек, которые ценят комфорт и стиль без детей, животных и вредных привычек. высокоскоростной интернет, хорошая звукоизоляция
Приглашаем вас на просмотр апартаментов, чтобы лично оценить все их преимущества! Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время.