Создано: 08.02.2026 в 20:25 Обновлено: 11.03.2026 в 10:36
Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 20к4
44 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 20к4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.58 м
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
4/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира общей площадью 40 кв. м на 4 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2004 году. Жилая площадь составляет 19 кв. м, кухня — 13 кв. м. Высота потолков — 2.58 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. До метро «Ладожская» всего 6 минут на автомобиле.
Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате установлена мебель, в наличии холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом и видом на двор.
Дом в хорошем состоянии, оснащен грузовым лифтом и наземной парковкой. Благодаря кирпичному материалу постройки, дом обладает хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет быстро и удобно решать повседневные задачи без длительных поездок.
Условия аренды: квартира сдается по договору. Квартира идеально подходит для одного или двух человек, можно с ребёнком. Залог можно разделить на две части. + Ку.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в ее преимуществах лично.