Создано: 14.03.2026 в 21:27 Обновлено: 14.03.2026 в 22:30
Санкт-Петербург, проспект Советский, 34к2
35 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Советский, 34к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
41.2 м2
-
Этаж
24/27
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2018 г.
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в современном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 41,2 кв. м, жилой площадью 17 кв. м и просторной кухней в 12 кв. м. Квартира расположена на 24 этаже 27-этажного монолитного здания, что обеспечивает великолепные виды из окон на улицу и во двор.
Квартира обладает современным евроремонтом, что создает атмосферу уюта и комфорта. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, а также вся необходимая техника, включая холодильник и стиральную машину. Санузел совмещен и оборудован ванной, что позволяет расслабиться после трудового дня.
Дом оснащен шестью пассажирскими лифтами, поэтому можно быстро добраться до квартиры. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура дома также на высоте: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным местом для проживания семей с детьми.
Удобное транспортное расположение: всего 7 минут на автомобиле до ближайшей станции метро, что позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. . Залоговая сумма 100%. Квартира идеально подойдет для проживания одного или пары.
Приглашаем Вас на просмотр! Не упустите возможность стать арендатором этой замечательной квартиры!