Создано: 11.02.2026 в 18:12 Обновлено: 11.02.2026 в 18:23
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 68
28 000 ₽
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 68
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
17.8 м2
-
Площадь кухни
12.5 м2
-
Общая площадь
41.8 м2
-
Этаж
18/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель на кухне, лифт, парковка
Описание
В долгосрочную аренду предлагается видовая однокомнатная квартира на 18 этаже монолитного дома 2025 года постройки по адресу Ленинский проспект 68.
В квартире никто не жил Вы будете первым!
Идеальная локация для жизни!
Жизнь в стиле «все под рукой»:
- Набережная — ваша зона отдыха: Благоустроенный пляж, променад для вечерних прогулок, качели и детские зоны. Ваш курорт — в двух шагах от дома.
- Вся городская жизнь рядом: Торговые центры, уютные кафе, рестораны, аптеки и булочные — все, что нужно для счастливой жизни, находится прямо у вашего порога.
- Отличная транспортная доступность: Автобус до метро или центра останавливается у дома, а выезд на КАД и ЗСД позволит вам быстро добраться в любую точку города.
В доме хорошая звукоизоляция!
Квартира предлагается к аренде без мебели. В квартире оборудованы сан.узлы, есть варочная поверхность. Готовы рассмотреть арендаторов с детьми и животными)
Коммунальные платежи арендатор оплачивает отдельно.
Расчеты при въезде:
25 000 - оплата месяца вперед
25 000 - залог
12 500 - комиссия
Звоните! Отвечу на интересующие вопросы, организую просмотр.
Номер объекта: #1/579984/24116