Создано: 11.02.2026 в 13:08 Обновлено: 11.02.2026 в 14:08
Санкт-Петербург, проспект Средний Васильевского острова, 85
95 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Средний Васильевского острова, 85
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
42.1 м2
-
Этаж
4/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в шаговой доступности от метро «Горный институт» — всего 7 минут пешком в ЖК Новая история.Общая площадь квартиры составляет 42,1 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 17 кв. м. Квартира находится на 4-м этаже 16-этажного дома с двумя пассажирскими лифтами и подземной парковкой.
В квартире продуман каждый элемент интерьера. Высокие потолки (3 метра) и большие окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и света. В вашей новой квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Удобная мебель на кухне и в комнате, а также современная душевая кабина в совмещённом санузле дополняют образ идеального жилья.
Дом оборудован пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. В районе развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно привлекательным для проживания. До центра города можно легко добраться благодаря удобному доступу к общественному транспорту.
Условия аренды: квартира сдаётся на долгосрочной основе. Ипотека и обременения отсутствуют, поэтому оформление сделки пройдёт быстро и без лишних хлопот. Квартира идеально подойдёт для проживания одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры сами.