Создано: 09.12.2025 в 00:48 Обновлено: 09.12.2025 в 00:12
Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, 22к1
36 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, 22к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
21 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
48 м2
-
Этаж
15/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира площадью 48 кв. м на 15-м этаже 16-этажного дома,высота потолка 3 метра. Квартира расположена в комфортной доступности от метро, всего 8 минут на автомобиле.
В квартире выполнен евроремонт, который обеспечивает современный и стильный вид. Просторная жилая площадь в 21 кв. м и кухня размером 14 кв. м создают отличные условия для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Мебель на кухне и в комнате также включена в аренду. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна. Окна квартиры выходят во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение по нему удобным. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми и всех, кто ценит развитую инфраструктуру.
Условия аренды: квартира доступна для долгосрочной аренды, залог можно внести двумя частями.
Обращайтесь удовольствем покажу, отвечу на звонок и сообщение с 10 до 20 часов кроме воскресения!