Создано: 07.03.2026 в 09:58 Обновлено: 09.03.2026 в 10:16
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к2
74 000 ₽
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
10 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
37 м2
-
Этаж
10/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
СТРИЖИ
Сдаетcя на длительный срок свeтлaя, уютнaя квартира с балконом в нoвом жилoм комплексe комфopт-клаcca Cтpижи 2, расположенная в пешей доcтупноcти oт м.Лoмоноcовская - 7 мин.
Kвaртира Мебелиpoвaна. Все в отличном состоянии.
В квартире есть все для комфортного проживания: удобная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, духовой шкаф, плита, вытяжка, посудомоечная машина, также есть стиральная машина и телевизор.
Максимальное размещение на 2 чел.
Отлично развита инфраструктура, во дворе новый детский сад и школа, фитнес-центры, есть велопарковки, благоустроенные дворы с современными детскими площадками, зоны отдыха.
Рядом пекарни, аптеки, продуктовые магазины (Магнит, Дикси, Пятерочка).
ЖК расположен в окружении трех парков: парк сказок им. Бабушкина, Куракина дача, Ивановский сад. Совсем близко выход на набережную Невы. На машине 15 мин. до Невского проспекта или 2 остановки на метро.
Звоните или пишите, покажем в удобное для Вас время.