Создано: 30.03.2026 в 11:56 Обновлено: 30.03.2026 в 11:50
Санкт-Петербург, Новосибирская улица, 10
71 000 ₽
Санкт-Петербург, Новосибирская улица, 10
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
27.8 м2
-
Площадь кухни
5.2 м2
-
Общая площадь
42.9 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
лифт
Описание
Сдается просторная светлая 2 ккв. в пешей доступности от м. Черная речка.
Удобный для жизни район с уже развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Метро Черная речка в 11 минутах ходьбы, автобусная остановка у дома.
Большой выбор продуктовых магазинов. Кафе, рестораны, кофейни и пекарни. Медицинские центры, поликлиники, аптеки, детские сады и школы в пешей доступности.
Приятные соседи, тихий двор. Сама квартира уютная, в дизайне использовано много натуральных оттенков. Светло и просторно. Пространство использовано рационально. Окна выходят на юго-запад. Балкон.
В квартире только что закончен ремонт. Сделана шумоизоляция стен и установлены двойные стеклопакеты. Сдается первый раз.
В качестве нанимателей собственник рассматривает одного человека или семейную пару (максимальное количество проживающих 2 взрослых и 1 ребенок).
Цена не включает КУ ( ~6-7000 со счетчиками).
Квартира сдается на срок от 11 мес. БЕЗ ОПЛАТЫ КОМИССИИ !
Скорее звоните! Отвечу на все вопросы и организую показ!