Создано: 18.02.2026 в 11:38 Обновлено: 25.02.2026 в 11:48
Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 26
67 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 26
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдается современная евро-двушка с отличным ремонтом!
Сдаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира евро-формата (гостиная + спальня). Въезжайте и живите с комфортом — в квартире есть всё необходимое.
О квартире:
Мебель: В спальне удобная двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом. В гостиной — качественный раскладной диван для приема гостей.
Техника: Квартира полностью укомплектована для жизни: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска. Имеется 2 сейфа.
Кухня: Компактная и функциональная кухонная зона, есть всё необходимое для приготовления еды.
Комфорт и детали: В спальне и на кухне есть телевизор. Имеется застекленный балкон для хранения вещей или отдыха.
Состояние: Чисто, всё работает исправно.
Квартира идеально подойдет для семьи или пары, кто ценит чистоту и порядок. Во дворе все необходимое для жизни.( детская поликлиника, садик, школа) в шаговой доступности торговые центры, рынок, магазины, сквер, станция метро Московская и Звездная. В квартире очень тихо, соседей не слышно. В парадной живут, адекватные соседи, что очень важно. Квартира очень теплая, находится на 5 этаже. Цена за съем и коммуналку.
Если вы ответственный квартиросъемщик, то по цене договоримся.
Звоните, договоримся о просмотре!
Агенты, ваши звонки меня не интересуют