Создано: 02.04.2026 в 07:45 Обновлено: 02.04.2026 в 09:00
Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, 10к2
37 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, 10к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме, построенном в 1973 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома с окнами, выходящими во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В наличии вся необходимая мебель: удобная мебель на кухне и в комнате. Здесь также есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате имеется ванна. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, на территории предусмотрена наземная парковка, поэтому вопросов с парковкой не возникнет. Интернет подключён, что позволит вам оставаться на связи.
Район приятно удивит вас своей развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое будет под рукой. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 6 минут.
Условия аренды: договор аренды, возможно долгосрочное проживание. Подходит для проживания семьи. Комиссия агенту составляет 70% от ежемесячной арендной платы. Страховой депозит равен стоимости одного месяца проживания (можно разбить на 2 месяца).
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!