Создано: 29.12.2025 в 20:14 Обновлено: 18.01.2026 в 17:59
Санкт-Петербург, Галерная улица, 47
70 000 ₽
Санкт-Петербург, Галерная улица, 47
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
4 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
54 м2
-
Этаж
2/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник
Описание
МЫ - СОБСТВЕННИКИ! Сдадим уютную двухкомнатную квартиру ТОЛЬКО ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА, прямо НАПРОТИВ НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ. Заново оциклеванный паркет, новые обои, плитка, кухня, стеклопакеты. Квартира ОДНА НА ЭТАЖЕ, всего 4 этажа. Потолоки 4,5 МЕТРА, в квартире тепло. Окна во двор, двор закрыт.
В квартире есть всё для комфортного проживания. НОВАЯ КУХНЯ с техникой (в т.ч. посудомойкой). В одной комнате спальный гарнитур, в другой раскладывающийся диван, кресло. Большая, только что обновлённая ванна.
Пешком - Новая Голландия, Мариинский театр, Исаакиевский собор, куча дворцов, Римского-Корсакова, ГУАП и т.д.
Сдаём официально, с отчислением налогов. 70т.р.+к.у., возвратный залог - стоимость одного месяца. Только на длительный срок!