Создано: 20.02.2026 в 11:04 Обновлено: 20.02.2026 в 11:34
Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 18к3
64 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 18к3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
12.8 м2
-
Общая площадь
55.1 м2
-
Этаж
18/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2014 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
В новом жилом комплексе, сдается уютная, светлая -двухкомнатная квартира. Полностью меблированная. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Окна квартиры выходят на две стороны, из кухни просматривается потрясающий вид на залив, где летом можно любоваться на навигацию, а так же красивыми и романтическими закатами. Комнаты 14+16 кв. м. с двумя панорамными лоджиями (в каждой комнате выход на свою застекленную лоджию).
Дом расположен в 200 метрах от ТРЦ Жемчужная Плаза (шопинг, рестораны, кинотеатры и др.), рядом школа, детский сад, детские и спортивные площадки, вблизи разнообразные парковые зоны, 600 метров до современного обустроенного пляжа на финском заливе. В шаговой доступности полностью развитая инфраструктура: поликлиники, аптеки, магазины и ОZОN, WВ, салоны красоты, спорт, рестораны.
Также предлагается в аренду парковочное машиноместо (паркинг) в этом же доме, который оплачивается отдельно, цена договорная.
Ждем платежеспособного, аккуратного, стабильного, без вредных привычек арендатора. Проживание возможно для семьи (можно с детьми), для пары, для одного человека. Без животных. Показы по договоренности.
У собственника могут быть дополнительные вопросы к нанимателю.