Создано: 10.03.2026 в 17:52 Обновлено: 11.03.2026 в 17:59
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 35к1
59 000 ₽
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 35к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
26.9 м2
-
Площадь кухни
12.7 м2
-
Общая площадь
55.8 м2
-
Этаж
23/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в новом жилом комплексе комфорт класса Дальневосточный 15.
О РАЙОНЕ:
• Ближайшая станция метро Улица Дыбенко. На общественном транспорте примерно 7 минут в пути. Остановка рядом с домом.
• Развязка КАД - менее 10 минут на автомобиле.
• В доступности торгово-развлекательные центры Невский, Лондон Молл и Мега Дыбенко, кинотеатры, гипермаркеты, всевозможные магазины, салоны-красоты, фитнес-клубы, кафе и пекарни.
• Рядом для отдыха и прогулок находится небольшой парк Строителей, чуть дальше расположены еще несколько парков и лесопарковых зон (Оккервиль, парк им. Есенина и Мега парк).
• Октябрьска набережная в 15 минутах ходьбы от дома. Можно прогуляться вдоль Невы или прокатится на велосипеде по организованным велодорожкам.
Хороший район, в котором приятно и комфортно жить.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
• В доме система видеонаблюдения.
• Смарт-домофоны, в том числе на этаже - можно управлять через приложение на смартфоне. На экране вы увидите, кто пришёл, и сможете открыть дверь отовсюду, где есть интернет.
• Всего одна парадная в доме, с двумя входами: со двора и с улицы.
• Входная группа без лишних ступеней в уровень земли.
• Двор-парк с детскими и спортивными площадками свободный от машин.
О КВАРТИРЕ:
• Квартира укомплектована современной мебелью и техникой. Стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, духовой шкаф, диван, двуспальная кровать с хорошим матрасом.
• Чистая питьевая вода - установлены фильтры очистки.
• Спальня доукомплектована прикроватными тумбами.
• Вместительная гардеробная.
• Большие окна, выходящие на солнечную сторону (Юго-Восток), обеспечивают максимум естественного освещения.
• Высокий этаж - хорошие видовые характеристики.
Для 2-3 человек, желательно для семейной пары. Можно с ребенком от 7 лет, при правильном отношении к имуществу и месту проживания.
Коммунальные услуги в стоимость не включены.
Позвоните и запишитесь на просмотр. Спасибо! Хорошего дня!