Создано: 04.04.2026 в 18:14 Обновлено: 04.04.2026 в 17:37
Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, 1К1
63 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, 1К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
58 м2
-
Этаж
2/12
Детали объекта
лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: улица Маршала Новикова, 1к1. Общая площадь 58 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 2 этаже.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнатах. Вся мебель новая. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная ванная комната с ванной и отдельный санузел обеспечат комфортное проживание.
Дом находится в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Во дворе обустроена парковка. Наличие пандуса и мусоропровода добавляют удобства для проживающих.
Отличная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до метро «Комендантский проспект». В районе развита инфраструктура: рядом (во дворе) расположены школы, детские сады. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Возможна аренда на длительный срок. Залог 100%
Идеально подойдёт для молодой семьи или пары.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в привлекательности этого предложения.
Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!