Создано: 17.03.2026 в 18:47 Обновлено: 19.03.2026 в 20:49
Санкт-Петербург, улица Токарева, 13а
60 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Токарева, 13а
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
8/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Добрый день!
СДАЁМ. Очень атмосферная и очень уютная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в ЖК ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ предлагается в долгосрочную аренду. ВИДОВАЯ. Два ФРАНЦУЗСКИХ БАЛКОНА!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Договор найма заключается ЛИЧНО с собственником. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды, залог и комиссию агентства. Коммунальные услуги не включены в стоимость.
ПРО КВАРТИРУ:
Светлая. Видовая. Атмосферная!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная 2-сторонняя планировка:
Просторная КУХНЯ-СТОЛОВАЯ 13 кв.м с панорамным видом на улицу Токарева, со всей необходимой встроенной техникой (посудомойка, духовка, электроплита, холодильник);
Атмосферная ГОСТИНАЯ/ДЕТСКАЯ 16 кв.м с двумя диванчиками и двумя романтичными французскими балконами;
Уютная СПАЛЬНЯ 20 кв.м с большой 2-спальной кроватью, вместительным платяным шкафом и потрясающе умиротворяющим видом на воду и зелень;
СОВМЕЩЁННЫЙ СУ 7 кв.м с душевой кабиной и стиральной машиной;
Прихожая-ХОЛЛ 8 кв.м со шкафом для верхней одежды;
Удобная КЛАДОВАЯ 2 кв.м.
КОМФОРТ:
Жить на курорте, дышать чистым воздухом, наслаждаться высшим КАЧЕСТВОМ жизни.
ИЗЮМ:
Французские БАЛКОНЫ. Прекрасный ВИД на город и воду.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
- СТАТУСНЫЙ кирпично-монолитный дом 2007 года постройки от известного девелопера York Development Group по проекту «Архитектурной мастерской Давыдова».
- Безопасный и удобный парадный вход с улицы Токарева; грузопассажирский лифт, очень камерная обстановка.
- Расположен в самом ЦЕНТРЕ курорта СЕСТРОРЕЦК, в непосредственной близости от парка ДУБКИ и Финского залива, на живописной набережной, в окружении природы, в атмосфере релакса.
- Удобная развязка (до КАД - 10 минут на авто, до ЗСД - 15) и развитый городской транспорт (до остановки общественного транспорта - 1 минута пешком, до железнодорожной станции «Сестрорецк» - 5) обеспечивают быстрый доступ к Метро «БЕГОВАЯ» и центру СПб.
- В микрорайоне и в самом доме прекрасно развита ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, школы, детские сады, рестораны и кафе, ВСЁ - в шаговой доступности, что делает проживание МАКСИМАЛЬНО, исключительно комфортным.
Отличная квартира. Соткана из достоинств. Для пары/пары с детками старше 7 лет, без домашних питомцев и вредных привычек ИДЕАЛЬНА!
Свободна. Записывайтесь на ПРОСМОТР!
Звоните, ответим на все вопросы и с удовольствием покажем Вам квартиру!