Создано: 05.04.2026 в 13:47 Обновлено: 05.04.2026 в 14:09
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 55к2
42 000 ₽
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 55к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
33 м2
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
62 м2
-
Этаж
14/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в районе метро Юго-Западная. Просторная площадь 62 кв. м включает две раздельные комнаты 15 + 18 кв. м и кухню 13 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 18-этажного панельного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков — 2.82 метра, что создаёт ощущение простора.
Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Внутри есть всё необходимое для комфортной жизни: на кухне и в комнате установлена мебель, имеется холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна. Две лоджии застекленные позволят насладиться свежим воздухом и видом на двор.
Дом оснащен наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, площадки, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. До метро Юго-Западная всего 7 минут на транспорте. Рядом с домом, в пешей доступности находится Южно-Приморский парк и пляж Финского залива с бесплатно оборудованным пляжем. Бассейны и спорткомплексы в шаговой доступности.
Квартира сдается приличным людям без животных.