Создано: 03.03.2026 в 09:08 Обновлено: 03.03.2026 в 09:18
Санкт-Петербург, улица Новая, 51к66
139 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Новая, 51к66
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28.7 м2
-
Площадь кухни
24.8 м2
-
Общая площадь
70.1 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
лифт, парковка
Описание
Номер объявления: 18332 - назовите его оператору. Квартира 3Е в малоэтажном загородном комплексе бизнес-класса «Лахта Парк» в Приморском районе Санкт-Петербурга, в курортной зоне вблизи поселка Ольгино.
Квартира с дизайнерским ремонтом находится на втором этаже трехэтажного «Сити-вилл», общей площадью 70.1 кв.м. Функциональная планировка квартиры включает в себя кухню-гостиную с выходом на террасу, спальню и детскую комнату. В доме - 4 квартиры.
Входная группа спроектирована так, что есть возможность хранения велосипедов и детских колясок. Для комфортного проживания установлена система кондиционирования, собственная газовая котельная, два парковочных места и индивидуальный участок придомовой территории.
Особенностью комплекса «Лахта Парк» является свой выход на берег Лахтинского разлива, что станет несомненным плюсом, как для любителей активного отдыха, так и для любителей неспешных прогулок на свежем воздухе. Комплекс граничит с Юнтоловским лесопарком. Безопасность жильцов обеспечивает система охраны и мониторинга, въезд по пропуску. На территории «Лахта Парк» открылся термальный хилинг- комплекс Green Flow Lakhta Park: термальная зона с бассейнами, купелями, банями, саунами, соляная пещера, фитнес и SPA.
Комплекс «Лахта Парк» расположен в 12 минутах езды до станции метро «Беговая», есть свой трансфер до метро и обратно. Западный скоростной диаметр: 15-20 минут.
Комиссия для нанимателя 50% от арендной платы + коммунальные услуги . В зимнее время КУ составляет 19000 рублей, в летнее - 15000 рублей.
Предпочтение: семейной паре, можно с детьми, платежеспособные, ответственные, без вредных привычек. Животные - обсуждаемо. Показы в удобное время, по договоренности.
Звоните!