Создано: 31.08.2023 в 15:17 Обновлено: 10.04.2026 в 11:51
Санкт-Петербург, Саперная улица, 42к2
30 000 ₽
Санкт-Петербург, Саперная улица, 42к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
29.8 м2
-
Площадь кухни
9.2 м2
-
Общая площадь
70 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
Описание
ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ТОЛЬКО ГРАЖДАН С КРАСНЫМИ ПАСПОРТАМИ!!! ТОЛЬКО ОТ 11 МЕС.ПРОЖИВАНИЯ!!!Предлагается вашему вниманию на длительный срок отличная и уютная 2х комнатная квартира в новом квартале на ул.Сапёрная, д.42, кор.2 в малоэтажном и малонаселенном доме.
Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и современной техникой:
стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь и духовой шкаф, вытяжка, электроплита электрическая.
Дом расположен в шаговой доступности от самых красивых парков Пушкина и Павловска, имеется открытая парковка для автомобиля. Свой живописный дворик вокруг дома.
Удобная транспортная доступность: на машине 30-40 минут до центра СПб;
На общественном транспорте: в 5ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Развитая инфраструктура района, рядом школа и детский садик, гипермаркеты, секции, аптека, медицинский центр и фитнесс.
Ежемесячная плата: 25.000/мес.+ку примерно 5.500/мес. Страховой депозит 100%, бьется в два этапа. Комиссия Агентства 100%. Рассматриваем только на длит.сьем семью, можно с детьми, не студентов, без животных.
Звоните, все вам расскажу и договоримся о просмотре в удобное для вас время! Иван Владыка.