Создано: 19.02.2026 в 00:30 Обновлено: 03.03.2026 в 12:20
Санкт-Петербург, 18-я Васильевского острова линия, 21
85 000 ₽
Санкт-Петербург, 18-я Васильевского острова линия, 21
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.1 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
80 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдается до 28 мая, от одного месяца.
Дорогие арендаторы, приглашаем вас в атмосферную квартиру с дизайнерским ремонтом на Васильевском острове.
Дом находится на Большом проспекте Васильевского острова - одном из красивейших бульваров Петербурга.
В квартире тихо и уютно, а расположение позволяет почувствовать дух города великой истории и уникальной эстетики.
Антикварная мебель, современное искусство, элегантный текстиль - атмосфера настоящего Петербурга.
Квартира обустроена для комфортабельной жизни: мощный WI-FI; стиральная машина; водонагреватель; телевизор.
В кухне есть: холодильник; варочная поверхность; микроволновка; весь набор посуды; электрический чайник.
В стоимость аренды входит базовая уборка один раз в месяц. При необходимости мы можем предоставить вам уборку раз в неделю и смену постельного белья.
Размещение с животными - возможно по согласованию.
Порядок оплаты:
В квартире предусмотрен залог. Залог возвращается полностью в день окончания аренды, при отсутствии нарушений правил проживания и при отсутствии ущерба квартире. На момент заключения договора, проводится опись имущества и фиксируется состояние объекта в присутствии арендатора. Залог не возвращается при курение в квартире и при ущербе имуществу.
Оплата проживания и залога производится по реквизитам или наличными. Способ оплаты вы можете выбрать самостоятельно. Мы вышлем вам реквизиты после согласования всех деталей и подписания договора аренды.
Готовы ответить на все вопросы - пишите и приезжайте на просмотр.