Создано: 16.03.2026 в 18:31 Обновлено: 18.03.2026 в 13:13
Санкт-Петербург, Волховский переулок, 4
130 000 ₽
Санкт-Петербург, Волховский переулок, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
35 м2
-
Общая площадь
95.9 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся на длительный срок, в элитном жилом комплексе У Ростральных Колонн, в самом центре Петербурга, в 20 минутах пешком от Дворцовой площади, двухкомнатная квартира, общей площадью 96 кв м., бельэтаж: высотой с полноценный второй этаж, вид во двор СПА-отеля Palace Bridge.
Просторная кухня-гостиная, спальная комната с большой гардеробной и рабочим местом, холл с системой хранения, два санузла ( в холле с душевой кабиной и зоне спальни с ванной), лоджия. Квартира полностью оборудована качественной импортной техникой и мебелью для комфортного проживания одного человека или семейной пары без животных.
Место в паркинге, с возможностью спуска на лифте с этажа, а также ежемесячная комплексная уборка квартиры входят в стоимость аренды.
Территория комплекса закрыта, круглосуточно охраняема, система видеонаблюдения, система контроля доступа, двойная система очистки воды, собственная котельная. Не покидая закрытого охраняемого периметра, жители комплекса могут пользоваться инфраструктурой - премиальные рестораны, спа-отель, бассейн и фитнес-клуб класса 5*.
КУ оплачиваются отдельно. Залоговая сумма составляет месячную арендную плату и может быть разбита на два платежа.