Создано: 23.02.2026 в 06:47 Обновлено: 25.02.2026 в 08:01
Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 90
85 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 90
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
65 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
115 м2
-
Этаж
5/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
(!)Всего в 1,5 минутах от метро (150 метрах) сдается впервые в кирпичном доме роскошная двусторонняя трехкомнатная квартира 115 кв.м.
Квартира светлая. Люксовый евроремонт. Изолированные равноценные комнаты близки к правильным формам. Две гардеробные! (!)2 санузла в кафеле, с гидромассажной ванной. Хорошие двухсторонние пластиковые окна. Широкая лоджия с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами и панорамным солнечным видом во двор. Вместительная прихожая. Есть все необходимое для комфортного проживания. Новая качественная мебель и современная элитная техника от ведущих европейских производителей. Шкафы, кухонный гарнитур, стол, стулья, шикарная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и несколько диванов. Холодильник Miele, стиральная машина, стеклокерамическая плита с духовкой, СВЧ-печь, несколько телевизоров. Интернет. При желании можно поставить свою дополнительную мебель. Возможность хранения коляски и/или велосипеда. Тепло- и звукоизоляция. Парадная с регулярными влажными уборками, очень чисто и аккуратно, соседи все приличные, тихие, хороший двор, доступная возможность парковки. Современные лифты.
Престижный Московский район, деловой, молодежный и зеленый, с развитой инфраструктурой. В самом доме много магазинов, салонов красоты и бытовых услуг, супермаркет Дикси, Теремок. Сразу выходя из дома, Инженерная школа одежды, теннисный клуб, МФЦ, сквер. Во дворе, детский сад, напротив детская и спортивная площадки. Через дорогу ТЦ Континент и универсам Перекресток. Рядом много магазинов различного ассортимента, универсамы Магнит, Пятерочка и ВкусВилл, ПВЗ маркетплейсов, детские сады, школы, банки, кафе, рестораны, кинотеатр, клубы, много ТРК и ТРЦ, фитнес, бассейн, больницы, поликлиники, аптеки, церковь. В 10 мин. пешком бульвар Ленинградской победы, сквер Раисы Штрейс, сад Дубовая роща, парк Городов-Героев, прекрасная зона отдыха у водоема, пляж, парк, места для шашлыков. В шаговой доступности гипермаркеты Окей, Лента, Метро, Вкустер. (!!)Не переходя дорогу метро Звездная! Хорошая транспортная доступность, много наземного общественного транспорта, автобусные остановки в сторону области. Неподалеку заправки. Удобные транспортные развязки для выезда за город и к самому центру Петербурга. Комфортный доступ к КАД, развязкам на ЗСД и крупным городским магистралям (Пулковское и Московское шоссе, Дунайский и Витебский проспекты). До аэропорта Пулково 10 мин. машине. СУПЕР инфраструктура!!!
Сдается длительно. Идеально подойдет для семьи с детьми.
Арендная плата 85 тыс. руб. + КУ.
(! )Скидки по комиссии — всего 50%!
Также рассматриваются предложения от агентов и посредников.
Если Вы видите это объявление, значит предложение актуально.
Не упустите выгодное предложение. Звоните!