Создано: 20.03.2026 в 13:53 Обновлено: 20.03.2026 в 14:09
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, 11
143 000 ₽
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, 11
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
75 м2
-
Площадь кухни
26 м2
-
Общая площадь
125 м2
-
Этаж
5/6
Детали объекта
лифт, парковка
Описание
Арт. 133054213 Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира с прекрасным видом, расположенная на Мытнинской набережной, в историческом доме с отреставрированным фасадом и элегантной парадной (вход с набережной), установлен новый просторный лифт.
Ремонт выполнен в классическом стиле , куплена дорогостоящая итальянская и испанская мебель из дорогих пород дерева, качественная техника Bosh, на полу роскошный паркет. Высота потолков достигает 3.5.м.
Из окон гостиной открывается потрясающий вид на Биржевой мост, Росстральные колонны, водную гладь Невы и Дворцовую набережную. Окна двух спален и кухни выходят в тихий красивый двор, в котором есть возможность парковать автомобиль. В квартире большое количество мест хранения, есть возможность докупить мебель по запросу клиенту.
Возможно проживание с очень воспитанными питомцами и детьми. Поистине интеллигентные соседи позволят Вам проживать в доме с комфортом и безопасностью. Идеальная локация в сердце Петроградского района, рядом с Александровским парком, огромным количеством прекрасных ресторанов, романтичных улочек и в окружении неповторимой архитектуры города. Ждем Вас на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.