Создано: 31.10.2025 в 14:59 Обновлено: 04.12.2025 в 20:30
Санкт-Петербург, улица Ленина, 8
145 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Ленина, 8
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
70 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
126 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Элитная квартира в уникальном доме, полностью меблированная, укомплектованная техникой, уютная и просторная, в классическом дизайне. Знаменитый «Доходный дом купцов Колобовых» построен в 1910 году по проекту Сергея Гингера в стиле необарокко и эклектики. Этот дом является одним из самых известных памятников архитектуры Петроградской стороны, наряду с такими знаменитыми, как дом Белогруда, дом Лидваля, дом Бенуа и т.п.
Дом находится в самом сердце Петроградской стороны. Семь минут пешего хода от двух станций метро - «Петроградская» и «Горьковская», десять минут пешком от Петропавловской крепости, окна на тихую улицу, чистый, красивый, ухоженный подъезд с лепниной и верхним светом. Квартира очень светлая, потолки высотой четыре метра, потолочная лепка, в каждой комнате - удивительная изразцовая печь, в малой комнате (лучше всего подходит под кабинет, но может стать и детской, и спальней) - трехсторонний эркер. Очень чисто, уютно, спокойный классический дизайн. Полный комплект мебели и техники для комфортной жизни. Два санузла.
Сдается на длительный срок (от 11 месяцев). По согласованию возможна временная регистрация, проживание с детьми и животными. Договор аренды напрямую от собственника (доверительное управление).