Создано: 15.11.2025 в 13:39 Обновлено: 03.12.2025 в 18:57
Санкт-Петербург, проспект Королева, 46К3
55 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Королева, 46К3
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.56 м
-
Жилая площадь
45 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
68 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
В долгосрочную аренду сдаётся 3 ккв., расположенная на пр. Королева д. 46 к. 3. Дом находится в непосредственной близости от станций метро и выездом на ЗСД. В квартире сделан ремонт, что создаёт комфортную атмосферу. Здесь есть всё необходимое для проживания: мебель как на кухне, так и в комнатах. Также техника: холодильник, СВЧ, телевизор. Санузел раздельный в отличном состоянии со стиральной машиной и бойлером ( на случай отключения горячей воды).
Дом построен в 1988 году и находится в хорошем состоянии. Возле дома есть наземная парковка, можно без проблем оставить автомобиль.
Район имеет развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, дет. сады, и магазины. Это делает жизнь здесь удобной и комфортной, особенно, для людей с детьми.
Приглашаем к просмотру.
Арт. 115254622