Создано: 02.05.2023 в 09:48 Обновлено: 01.12.2025 в 17:26
Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 67К1
51 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 67К1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.55 м
-
Жилая площадь
48 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
73 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник
Описание
Сдаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира, в 20-ти минутах на транспорте от станции метро Лесная и в 25-ти минутах на транспорте от метро Новочеркасская и Площадь Ленина. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, в том числе, школы, детские сады, магазины, кафе, рестораны и др., не далеко ТЦ Охта Молл.
В Вашем распоряжении большой угловой раскладной диван, шкаф купе, журнальный стол, стенка, два кресла, комод, детская кровать. Имеется всё необходимое для комфортного проживания, в том числе телевизор, стиральная машина, холодильник, плита и др.
Арендная плата 45 000р. и залог 45 000р., по согласованию возможно разбить на две части, возвращается по окончанию срока найма. Плюс коммунальные услуги примерно 8500 зимой/ 4500р. летом и агентская комиссия 45 000р.
По любым вопросам пишите или звоните, готов показать квартиру!