Создано: 17.01.2026 в 16:15 Обновлено: 31.01.2026 в 11:36
Санкт-Петербург, проспект Королева, 73
72 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Королева, 73
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
48 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
85 м2
-
Этаж
18/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2017 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок в панельном доме 2017 года постройки. В квартире косметический ремонт, изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. В квартире 7 спальных мест (часть из которых двуспальные кровати, что позволяет разместиться большему количеству людей), дополнительно есть холл - четвертая комната с раскладным диваном. Квартира подойдёт для большой многодетной семьи или для проживания иногородних граждан работающих по контракту в Санкт-Петербурге.
В квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы, диваны, кровати, стеллаж, комод. На кухне установлена современная бытовая техника, включая холодильник и плиту. Ванная комната совмещенная, оснащена ванной и стиральной машиной.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Из окон открывается вид на городскую панораму. В шаговой доступности находятся детская площадка и магазины.
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.