Создано: 20.01.2026 в 00:09 Обновлено: 20.01.2026 в 00:11
Санкт-Петербург, улица Чапаева, 17к2
215 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Чапаева, 17к2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
90 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
лифт, парковка
Описание
Только на длительный срок от 11 месяцев вашему вниманию предлагается абсолютно новая трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном ЖК бизнес-класса Петроградского района Мануфактура по адресу: улица Чапаева дом 17 корпус 2. В самом доме есть несколько кофеен, рядом прекрасная инфраструктура, удобный выезд на набережную, в пешей доступности станции метро Горьковская и Петроградская.
В галерею добавлен видеообзор квартиры!
Далее пару слов о планировке и наполнении.
При входе вы попадаете в открытый коридор с встроенными шкафами и множеством мест для хранения, напротив расположен гостевой санузел с душевой, раковиной и зеркалом, по правую руку начинается пространство кухни-гостиной с тремя окнами в пол, кухня большая с множеством мест хранения, установлен встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, напротив обеденная зона с круглым кухонным столом, далее зона отдыха с диваном и телевизором с функцией smart tv, по левую руку зона с рабочим местом, также есть открытый балкон со стеклянным остеклением.
Возле гостевого санузла находится хозяйственная зона с спрятанной стиральной машиной, также есть место под сушильную машину.
Далее начинается более личная часть квартиры, возвращаемся в коридор, по левую руку находится большая гардеробная комната, напротив мастер-спальня с большим санузлом с ванной и прекрасным зеркалом под потолок, в самой спальне есть также балкон, кровать, туалетный столик и шкаф.
Вторая комната свободного назначения, обсуждается покупка спального места в счёт оплаты найма.
Квартира доступна к просмотрам и заселению, с удовольствием отвечу на оставшиеся вопросы!